Concessionaria Eurocar - Empoli, Barberino V. d'Elsa
EUROCAR EMPOLI Concessionaria Eurocar Empoli - telefono 0571 592044 0571 592044 Concessionaria Eurocar Empoli - email eurocar@citroen.iteurocar@citroen.it
EUROCAR BARBERINO V. D'ELSA Concessionaria Eurocar Barberino V. d'Elsa - telefono 055 8078361 055 8078361 Concessionaria Eurocar Barberino V. d'Elsa - email eurocar2@citroen.iteurocar2@citroen.it
MB AUTO Concessionaria MBauto Empoli - telefono 0571 994221 0571 994221 Concessionaria MBauto Empoli - email info@mbauto.infoinfo@mbauto.info
Lun. Ven. 9:00/13:00 - 15:30/19:30
Sab. 9:00/13:00 - 16:00/19:30
Questo sito consente l’invio di cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze. Se vuoi sapere di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie   Clicca qui   Chiudi

CONTATTACI DIRETTAMENTE

Le nostre sedi

CONTATTA UN MEMBRO DEL NOSTRO TEAM

EUROCAR Barberino
EUROCAR Empoli
MB AUTO Empoli
Concessionaria Eurocar Mb Auto - Iacopo Rossetti
Iacopo Rossetti
Consulente Vendite

j.rossetti@gruppoeurocar.it
Concessionaria Eurocar Mb Auto - Gabriele Michelucci
Gabriele Michelucci
Consulente Vendite Citroen

michelucci.eurocar@citroen.it
Concessionaria Eurocar Mb Auto - Francesco Lami
Francesco Lami
Consulente Vendite Citroen

lami.eurocar@citroen.it
Concessionaria Eurocar Mb Auto - Francesca Licitra
Francesca Licitra
Back Office Citroen

licitra.eurocar@citroen.it
Concessionaria Eurocar Mb Auto - Simone Bartalucci
Simone Bartalucci
Responsabile Vendite

s.bartalucci@gruppoeurocar.it
Concessionaria Eurocar Mb Auto - Alberto Morelli
Alberto Morelli
Accettatore Officina

officina.eurocar@citroen.it
Concessionaria Eurocar Mb Auto - Manuel Cei
Manuel Cei
Consulente Vendite Opel

cei.eurocar@citroen.it
Concessionaria Eurocar Mb Auto - Federico Gambassi
Federico Gambassi
Responsabile Magazzino

eurocar.ricambi@citroen.it
Concessionaria Eurocar Mb Auto - Federico Stefano
Federico Notarstefano
Consulente Vendite Peugeot

Concessionaria Eurocar Mb Auto - Gianluca Dariu
Gianluca Dariu
Consulente Vendite Peugeot

Concessionaria Eurocar Mb Auto - Francesco Fossi
Francesco Fossi
Consulente Vendite Opel

Concessionaria Eurocar Mb Auto - Benedetta Antonini
Benedetta Antonini
Addetta Back Office

Concessionaria Eurocar Mb Auto - Greta Bagnoli
Greta Bagnoli
Digital Service

Concessionaria Hyundai MBauto - Piero Meacci
Piero Meacci
Responsabile Vendite

p.meacci@mbauto.info
Concessionaria Hyundai MBauto - Francesco Borgherini
Francesco Borgherini
Addetto Vendite

f.borgherini@mbauto.info
Concessionaria Hyundai MBauto - Lorenzo Bertelli
Lorenzo Bertelli
Addetto Vendite

l.bertelli@mbauto.info
Concessionaria Hyundai MBauto - Luca Iuliucci
Luca Iuliucci
Addetto Vendite

l.iuliucci@mbauto.info
Concessionaria Hyundai MBauto - Gianluca Iacopini
Gianluca Iacopini
Accettatore Officina

officina@gruppoeurocar.it
Concessionaria Eurocar Mb Auto - Giulia Francioni
Giulia Francioni
Back Office

g.francioni@mbauto.info
Concessionaria Hyundai MBauto - Giovanni Bacci
Giovanni Bacci
Responsabile Magazzino

ricambi@gruppoeurocar.it


SCRIVICI RISPONDEREMO PRIMA POSSIBILE


SCEGLI LA SEDE

INSERISCI I TUOI DATI
Nome*
Cognome*
Email*
Telefono*
Città
Note